Форум посвящен работе и зароботку в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Биржи. Forex. » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

icsagow написал(а):

С этим брокером можно зарабатывать на постоянной основе, за полгода торговли на этой платформе я уже убедился в этом.

На самом деле это зависит больше от уменяи правильно торговать, без этого торговать в долгосроке не получится.

0

62

kemogrand написал(а):

На самом деле это зависит больше от уменяи правильно торговать, без этого торговать в долгосроке не получится.

Понятное дело, что без умения торговтаь здесь делать нечего, а чтобы не научиться есть полно обучающих материвлов.

0

63

fortrade7 написал(а):

Понятное дело, что без умения торговтаь здесь делать нечего, а чтобы не научиться есть полно обучающих материвлов.

иной раз получается зарабатывать даже без умения торговать и даже вовсе можно проводить сделки на угад.

0

64

На угода если и получится заработать, то только на очень короткое время, чтобы зарабатывать в долгосроке, нужно всегда иметь свою стратегию.

0

65

Недавно я перешел на этот рынок из форекса, и вижу что здесь можно зарабатывать значительно больше, чем на форексе.

0

66

Fiveint написал(а):

Недавно я перешел на этот рынок из форекса, и вижу что здесь можно зарабатывать значительно больше, чем на форексе.

согласен, тоже пробовал разные рынки, но пришел к выводу, что бинарные опционы самые прибылные.

0

67

elexitrend написал(а):

согласен, тоже пробовал разные рынки, но пришел к выводу, что бинарные опционы самые прибылные.

Для начала нужно осознать в полное  мере, какие здесь риски, чтобы не терять деньги, и больше зарабатыватть.

0

68

Осознание рисков это еще не все, чтобы зарабатывать на этом ринке нужно еще и иметь понимание того, как правильно использовать стратегии.

0

69

fortrade7 написал(а):

Осознание рисков это еще не все, чтобы зарабатывать на этом ринке нужно еще и иметь понимание того, как правильно использовать стратегии.

На начальных этапа достаточно просто следовать рекомендациям более опытных трейдеров, чтобы получать прибыль.

0

70

Один из лучших способов получения прибыли - это изучение рынка и тестирвоание прибыльных стартегий, только после этого торговтаь на реальные деньги.

0

71

многие  новички не понимают, что этот рынок нужно изучать очень пристально, поэтому теряют деньги в убыточных сделках.

0

72

Fiveint написал(а):

многие  новички не понимают, что этот рынок нужно изучать очень пристально, поэтому теряют деньги в убыточных сделках.

Меня это всегда удивляет, ведь даже сам брокер на каждой странице предлагает свое обучение бесплатно.

0

73

просто  новички в основном думмают о том, что на сюда можно просто прийти и начать косить бабки без изучения рынка.

0

74

Fiveint написал(а):

просто  новички в основном думмают о том, что на сюда можно просто прийти и начать косить бабки без изучения рынка.

Все мы когда то были новичками, и лишь некоторым удалось реально понять, как зарабатывать  на этом рынке.

0

75

Я как раз один из тех, кому удалось понять как работает этот рынок и начать получать прибыль применяя прибыльные стратегии на биномо.

0

76

kemogrand написал(а):

Я как раз один из тех, кому удалось понять как работает этот рынок и начать получать прибыль применяя прибыльные стратегии на биномо.

Я пока не могу сказать, что я прям полностью понял этот рынок, но моя торговля с каждым днем улучшается и мой депозит на биномо увеличивается.

0


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Биржи. Forex. » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!