Форум посвящен работе и зароботку в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Разное » Заработок в Интернете от 50 долларов в день!


Заработок в Интернете от 50 долларов в день!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться с Вами самым Эффективным способом заработка в Интернете!
Это метод, который я много раз обходил стороной, не понимая все его преимущества!
И в отличие от многих существующих способов  - ЭТОТ ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!
Важно! Прочтите статью до конца – Это Интересно и Полезно для Вас, если конечно Вы ищете способ заработать в Интернете!

В очередной раз наткнулся на этот способ совершенно случайно, когда искал работу на дому через Интернет. Увидел статью на форуме о заработке в Интернете, автор которой писал, что можно всего за пару недель сделать 3 - 5000 тысяч долларов при незначительных затратах, всего 15 долларов!

И дальше в тексте говорилось, что нужно зарегистрироваться на сайте 7koshelkov.com и единожды перевести деньги на перечисленные в списке 7 кошельков Perfect Money – по 2 доллара на каждый, плюс  1 доллар, где 60 центов это комиссия платежной системы за перевод и 40 центов на развитие и рекламу проекта, итого 15 долларов.

И после того, как вы сделаете перевод, Ваш долларовый кошелек Perfect Money, указанный при регистрации  займет 7ое место в списке, сместив его вверх, а первый кошелек выбывает. И Вам открывается доступ к Партнерской программе и доступ в Личный кабинет, где находится Ваша партнерская ссылка, рекламные баннеры, инструкция и подборка форумов для заработка в интернете и работе на дому.  А так же совершенно БЕСПЛАТНО Вы получаете программу для массовой рассылки сообщений в Skype  и управления контактами стоимостью $50 – в общем, ВСЕ, что нужно для БЫСТРОГО СТАРТА!

Затем, следуя Инструкции - Вы пишите статью, подобную этой, но уже с Вашей партнерской ссылкой и размещаете ее на не менее 200 разных форумах о заработке в интернет и удаленной работе на дому, в новостных лентах, комментируете в блогах и так далее. Чем на больших форумах Вы ее разместите, тем больше денег Вы получите!

!!!«СОГЛАСИТЕСЬ ЗНАКОМАЯ СХЕМА – ПОДОБНАЯ 7 КОШЕЛЬКАМ ВЕБМАНИ – А НЕТ»!!!

Зашел на сайт Проекта 7 кошельков ( 7koshelkov.com) и внимательно все изучил! Посмотрел видео, проанализировал и нашел существенное различие:

Конечно же, за основу взята все та же идея с 7ью кошельками, но оказалось, что  в Проекте учтены все недостатки списка 7ми кошельков Вебмани – и основные из них – это то, что смена очереди в проекте 7koshelkov.com - происходит автоматически и только после того, как новый участник СДЕЛАЕТ ПЕРЕВОД и в список ДОБАВИТСЯ ВСЕГО 1 КОШЕЛЕК, а не все 7 и Система четко следит за этим!!! 
А еще мне понравилось то, что зарегистрироваться можно только по приглашению другого участника, соответственно если потрудится, то результат будет обязательно!

Я все взвесил и подумал, что, в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, а затраты в виде 15 долларов с лихвой КОМПЕНСИРУЮТСЯ ПРОГРАММОЙ для массовой рассылки сообщений в Скайпе и управления контактами, столь необходимой для эффективной рекламы любого проекта! А еще и ПОДБОРКА ФОРУМОВ  для поиска рефералов!

Да и к тому же у меня появляется ШАНС ЗАРАБОТАТЬ и этот ШАНС НЕ СТОИТ УПУСКАТЬ!

Зарегистрировался в проекте, введя Инвайт из статьи, сделал подарок в 15 долларов и начал рассылать сообщения по списку форумов и приглашать друзей.

Я реально старался, прошло пару дней, но результат был не очень – мне на счет упало всего 8 баксов, но я понимал, что это только начало и продолжал приглашать и размещать статьи. И продолжаю сейчас! Сегодня только 5ый день, а у меня уже на счету больше 170 долларов и переводы стали более регулярными! Кстати, пока я писал эту статью мне на счет упало 6 долларов за какие то полчаса!

И думаю, что это не предел, ведь каждый приведенный мною человек - приводит других людей и так далее….

Это действительно то, что я так долго искал! Реальная работа в интернете, где сидя дома за компьютером – в тепле и уюте, и уделяя работе 2-3 часа в день - зарабатывать реальные деньги, просто за то, что размещаешь статьи на форумах, комментируешь блоги и приглашаешь людей в Skype и соц. сетях.

ХОТИТЕ ТАК ЖЕ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Регистрация на сайте http://7koshelkov.com (Инвайт для регистрации 51)

P.S. Напишите новую статью, чтобы ее увидели поисковые машины, а не сочли за дубликат, или по возможности перепишите мою статью своими словами и следуйте инструкции из личного кабинета. Помните, что в первые дни доход может быть небольшой, но не нужно останавливаться! Чем больше информации Вы разместите в Интернете, тем больше будет совокупный доход, который будет увеличиваться с геометрической прогрессией! Если зайдя на форум Вы увидите похожую статью – все равно размещайте свою на этом форуме – это работает, проверено!

Когда Ваш кошелек достигнет первой позиции, на Вашем счету будут десятки тысяч долларов! При этом заметьте, что Вам нужно пригласить всего несколько человек, размещая информацию в Интернете. Остальное они сделают САМИ!  Поверьте это того стоит!

0

2

Старенький развод

0


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Разное » Заработок в Интернете от 50 долларов в день!