Форум посвящен работе и зароботку в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Чат » Недавно просматривала интересные места для покупки дома


Недавно просматривала интересные места для покупки дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Недавно просматривала интересные места для покупки дома и наткнулась на сайт с недвижимостью в Черногории. Я если честно вообще думала, что это какой-то регион в России. Оказалось земля курортного типа и находится буквально возле Италии. Ценники на участки особо не отличаются от стоимости обычного домика в элитном поселке московской области! Может я что-то не то увидела, но цены приятно удивили. Кто-нибудь бывал в Черногории?? Можете рассказать, как там устроена система покупки и оформления документов на недвижимость?

0

2

Я пару раз отдыхал в Черногории, но вопросом недвижимости практически не интересовался. У меня есть знакомый, который разбирается в таких вещах. Говорит, что можно без проблем всё оформить и приобрести Недвижимость в Черногории. Всё проводится через агентство недвижимости. Если хочешь, я спрошу у него что да как. Опишу как и что нужно сделать. Он кстати говорил, что цена на квартиры практически не отличается от московских расценок.

0


Вы здесь » Форум посвящен работе и зароботку в Интернете » Чат » Недавно просматривала интересные места для покупки дома